Новый продукт в серии «Асепта» - ополаскиватель для полости рта «Асепта Fresh»

В серии "Асепта" появилась еще одна долгожданная новинка - ополаскиватель для полости рта "Асепта Fresh", предназначенный для ежедневного профилактического применения с целью защиты здоровья десен и зубов.

Все мы знаем, как важна ежедневная профилактическая защита здоровья полости рта. Для этих целей очень хорошо подходят ополаскиватели для полости рта, применение которых распространено в развитых странах и становится все более и более популярным и в нашей стране.

Входящие в состав ополаскивателя "Асепта Fresh":

Соли кальция, магния и ксилит оказывают реминерализующее действие, укрепляют и создают долговременную защиту зубной эмали

Экстракты шалфея, ромашки, гамамелиса и мелиссы оказывают противомикробное и противовоспалительное действие, благотворно влияя на состояние пародонта

Лайм и мята обеспечивают приятный вкус и свежее дыхание

Можно выделить следующие характеристики и преимущества ополаскивателя "Асепта Fresh":

• Комбинированный состав ополаскивателя обеспечивает одновременную защиту здоровья десен и зубов

• Ополаскиватель не содержит спирта, красителей и антисептиков

• Подходит для регулярного ежедневного применения

Ополаскиватель для полости рта "Асепта Fresh" является необходимым дополнением в серии средств "Асепта", так как он обеспечивает возможность выбора ополаскивателя для ежедневного профилактического применения, в отличие от ополаскивателя "Асепта" с хлоргексидином и бензидамином, который имеет выраженное лечебное действие и предназначен для курсового применения в стадии воспаления пародонта.

Назад