Горячая линия (звонок по России бесплатный)
8-800-2000-305

Вопросы-ответы

Задать вопрос
25 Мая 2012
Мила
Через минут 40-30 после использования ополаскивателя Асепта начали ныть дёсна.Могло ли это произойти от ополаскивателя,т.к до этого было нормально всё

Здравствуйте! Данная реакция может быть связана с действием Бензидамина, который оказывает противоспалительное и местное обезболивающее действие. Он хорошо абсорбируется через слизистые оболочки и проникает в воспаленные ткани. Снижает болевую чувствительность в очаге воспаления, и это может вызывать чувство легкого онемения. Если же применение ополаскивателя вызвало иные ощущения - лучше всего обратиться к специалисту (врачу). Возможно, имеет место аллергическая реакция или индивидуальная непереносимость компонентов ополаскивателя.

Задайте свой вопрос*
Заполните это поле
Заполните это поле
Заполните это поле
Заполните это поле
CAPTCHA
*Все поля обязательны к заполнению