Юбилейный Международный Форум «Стоматология Санкт-Петербург».

С 15 по 17 мая в ВК «Ленэкспо» проходил  юбилейный Международный Форум «Стоматология Санкт-Петербург».
В юбилейном для выставки году отечественные и зарубежные производители стоматологического оборудования и материалов представили  продукцию из 22 стран мира  - Австралия, Бельгия, Германия, Дания, Израиль, Индия, Италия, Китай, Литва, Лихтенштейн, Малайзия, Пакистан, Россия, Словакия, США, Украина, Финляндия, Франция, Чехия, Швейцария, Швеция, Япония.

В 2012 году выставку традиционно посетили  специалисты из различных регионов России, стран Ближнего и Дальнего Зарубежья.  Международный Форум «Стоматология Санкт-Петербург» сегодня — это одна из центральных площадок в области стоматологии, где происходит поиск новых партнеров, устанавливаются и укрепляются деловые связи, это место для получения информации о новейших разработках стоматологической индустрии. На форуме «Стоматология Санкт-Петербург» гранды стоматологии и новички отрасли со всей России, дальнего и ближнего зарубежья встречаются, чтобы присутствовать на премьере новейших достижений прогресса и техники.

На международном Форуме  «Стоматология Санкт-Петербург» компания «Вертекс» представила серию средств для лечения и профилактики воспалительных заболеваний пародонта «Асепта»

                         стомат спб2012

стомат-спб-2012-2   стомат спб2012-1   стомат-спб-2012-3

Назад