Самостоятельная конференция "Асепта" в Екатеринбурге

11 мая 2102 года в Екатеринбурге прошла научно-практическая конференция по одной из актуальных проблем стоматологии – воспалительным заболеваниям пародонта.

На конференции с докладом на тему «Этиология, патогенез, клиника воспалительных заболеваний пародонта и современная тактика лечения и профилактики» выступила профессор, доктор медицинских наук Еловикова Татьяна Михайловна.

Мероприятие посетило 40 человек – практикующие врачи-стоматологи, гигиенисты, сотрудники трех профильных кафедр Уральской Государственной медицинской академии.

С огромным интересом и вниманием данной аудиторией был воспринят доклад профессора Еловиковой, в том числе и о возможностях применения линейки «Асепта» в стоматологии. Татьяна Михайловна Еловикова с огромным вниманием и удовольствием отвечала на все вопросы слушателей.

По окончании брифинга, состоялась увлекательная профессиональная дискуссия, в которой приняли участие и практикующие врачи, и научные сотрудники медицинской академии. Участники активно делились опытом и знаниями по применению линейки «Асепта» в своей ежедневной практике. Докторами был отмечены высокая актуальность и значимый потенциал «Асепты» , в связи с широкой распространенностью проблемы воспалительных заболеваний пародонта.

Назад