Бренд АСЕПТА® на XV межрегиональной специализированной выставке «УРАЛСТОМАТОЛОГИЯ»

Мы стараемся быть ближе, чтобы максимально доступно и в полной мере иметь возможность дать всю необходимую информацию о продуктах АСЕПТА. Именно поэтому АСЕПТА®, уже в который раз, примет участие в XV межрегиональной специализированной выставке «УРАЛСТОМАТОЛОГИЯ», которая пройдет с 21 по 23 марта 2018 года. Уралстоматология — место встречи профессионалов, отличная площадка для развития бизнеса и демонстрации новейших разработок. Выставка сопровождается насыщенной деловой программой, именно благодаря таким конференциям и выставкам стоматология в Челябинске находится на высоком уровне.

Выставка «Уралстоматология» традиционно проводится в рамках Всероссийской научно — практической конференции «Актуальные вопросы стоматологии». Организаторами конференции выступают: «Стоматологическая Ассоциация России», Национальный институт информатики, анализа и маркетинга в стоматологии (НИИАМС) и ЧООО «Ассоциация стоматологов».

Ждем вас на стенде АСЕПТА®. Приходите за более подробной информацией о средствах гигиены полости рта и образцами продукции. Назад