24-26 марта 19 Всероссийская специализированная выставка «Дентал-Экспо. Волгоград»

24-26 марта в г.Волгоград состоится 19 Всероссийская специализированная выставка «Дентал-Экспо. Волгоград» Нижневолжский Стоматологический Форум.
ТМ АСЕПТА представляет на выставке индивидуальный стенд, где все посетители выставки могут получить интересующую их информацию о средствах линейки и комплексном применении средств для лечения заболеваний зубов и дёсен, а также получить образцы продукции.
Ждём вас на стенде.

Волгоградская стоматологическая школа традиционно держит высокий уровень подготовки специалистов и оказания медицинской помощи населению. Обобщить новую информацию, ознакомиться с новейшими препаратами, материалами и оборудованием, освоить новые методы лечения, принять участие в деловой программе стоматологи Южного федерального округа собираются на очередной ежегодной Всероссийской специализированной выставке «Дентал – Экспо. Волгоград», которую включает в себя Нижневолжский Стоматологический Форум.

Органичное соединение в одном пространстве достижений стоматологической индустрии и серьезной деловой программы из года в год поддерживает интерес к этому проекту ведущих производителей в области стоматологии, профессионалов–стоматологов и зубных техников. Назад